+7 (985) 291 59 00 График работы

О каком подарке мечтают женщины?

На этот вопрос, пожалуй, не сможет ответить даже сама женщина. Поэтому тем, кто хочет удивить прекрасную половину человечества и задумался о подарке для нее, придется проявить смекалку и фантазию. Конечно, можно ограничиться чем-то привычным и практичным, но ведь больше запоминается подарок необычный, оригинальный. Тем более, что женщине свойственно получать удовольствие уже от самого факта преподнесения подарка, а не от того, насколько он полезен.


Чем можно порадовать женщину

 

Естественно, это все то, что способно подчеркнуть красоту и привлекательность слабой половинки – о возрасте не думать! Выбор здесь велик: от средств по уходу за собой в нестандартном оформлении (или сертификата на их приобретение) и продукции beauty-индустрии – красоты никогда не бывает много! - до предметов с изображением самой дамы (в последнем случае в качестве основы для изготовления подарка, например, портрета, следует выбирать фото, на котором она сама себе нравится, иначе можно получить обратный эффект).

 

Практически беспроигрышным вариантом при выборе подарка женщинам являются и ставшие традиционными ориентация на увлечения или элемент декора для дома или офиса (смотря где она больше проводит времени). Вот только выбирать нужно не банальную сковороду или подобие картины, а что-то такое, что поможет выразить чувства дарителя. Кухонная утварь? – прекрасно, но пусть она будет украшена необычной надписью или рисунком. Постельные и туалетные принадлежности? – нужны всегда, но, как вариант, с изображением любимого, родного человека или забавной картинкой, напоминающей о каком-то эпизоде из жизни. Всякие интерьерные безделушки? – тоже неплохо, если они заряжают позитивом и поднимают настроение.

 

Ювелирное украшение – пожалуй, лучший подарок женщинам, который никогда не утратит актуальности. Уже сам по себе он вызовет восхищение у каждой модницы, а если еще дополнить его гравировкой (украшение сразу же станет индивидуальным!) и придумать необычное преподношение (например, спрятать в полый торт или коробку от какой-нибудь безделушки), то восторгу дамы не будет предела. А можно поиграть и в сказку про Кощееву смерть или предложить Матрешку – дама порядком поволнуется, пока доберется до заветного подарка. Рада будет каждая женщина и любому аксессуару, пусть даже их скопился у нее добрый десяток.

 

Массу положительных эмоций способны принести любимой женщине и хорошей подруге различные интимные вещицы, тем более, что самое интересное – т.е. их использование в деле — еще окажется впереди. Выбор и предназначение интимных подарков довольно разнообразны, нужно лишь быть уверенным в том, что преподношение не будет выглядеть пошлым – все зависит от сформировавшихся ценностей женщины! — и не вызовет у нее шока.

 

Необычным подарком может стать и цветущий букет. Конечно, если это не 5-7 одиноких розочек, а огромная корзина с красивой карточкой и приятными словами. Или какое-то экзотическое растение, которое просто так в магазине не купишь – здесь только одни старания добыть его чего стоят!

 

Наконец, никто не отменял путешествий и культурных походов. Женщинам, активным по жизни, они точно понравятся. К тому же ей обязательно понадобится компания, и, скорее всего, в вашем лице.

 

В общем, вариантов может быть множество. Должно лишь появиться искреннее желание доставить безграничную радость любимой женщине, маме, сестре, подруге, коллеге…