+7 (985) 291 59 00 График работы

Что подарить начальнику на День рождения?



Ажиотаж, споры и накаленные эмоции в офисе – совсем скоро День Рождения у руководителя. Одни настаивают на символическом подарке, ведь у материально обеспеченного начальника все есть, и удивить его презентом от подчиненных практически невозможно. Другие коллеги считают, что презент должен соответствовать высокому социальному статусу шефа и непременно быть элитным, дорогим.

 

Действительно, подобная дилемма часто возникает в коллективе, а иногда даже приводит к существенным разногласиям. Решение данного вопроса лежит на поверхности – подарите презент, который как нельзя лучше продемонстрирует ваше уважение, восхищение, единство моральных принципов и благосклонное отношение к руководителю.


Итак, выбираем презент для шефа

 

Прежде чем отдать предпочтение конкретному товару, просчитайте коллективные финансы и обязательно учтите предпочтения и увлечения начальника. После этого Вы сможете набросать вполне конкретный список подарков, которые непременно порадуют будущего владельца:

●        Приятные банальности. Декоративная статуэтка с профессиональной тематикой, эксклюзивный канцелярский набор, ортопедическое офисное кресло, флешка с нестандартным дизайном, оригинальная подставка-комплимент, подчеркивающая человеческие и профессиональные качества, эксклюзивные интерьерные элементы для рабочего кабинета — немного банальные, однако, всегда беспроигрышные варианты в качестве подарка для большого босса. Подобные презенты не только способны выразить благосклонность коллектива, но и формируют презентабельный и солидный интерьер в кабинете начальника, позитивно влияющий на успешность и солидность всей фирмы.

●        Вспоминаем, чем увлекается босс — вторая позиция, приемлемая как основа выбора презента для начальника — это его хобби и увлечения. Здесь с самого начала выбор может быть вполне конкретным: для коллекционера старины идеальным подарком станет вещь в стиле ретро, любитель ножевого искусства по достоинству оценить набор кортиков или эксклюзивный нож, садовод будет рад полезным в хозяйстве предметам, фанат элитных спиртных напитков будет впечатлен оригинальным мини-баром, набором хрустальных бокалов, неординарным графином и т.д.

●        Контролируемый юмор — если ваш начальник обладает хорошим чувством юмора, то вполне можно позволить себе сделать креативный и смешной подарок. Например, набор из дизайнерского коврика и компьютерной мыши в оригинальной стилизации, набор шахмат с нестандартными фигурами в виде лиц представителей большой политики, зарядное устройство, внешний вид которого ничем не напоминает данный атрибут, статуэтка или фигурка с креативной надписью будут по достоинству оценены любителем шуток и хорошего настроения.

●        Если ваш босс – леди, кроме всего выше перечисленного обратите внимание на презент, который сможет подчеркнуть утонченную женскую натуру и истинное предназначение представительниц прекрасного пола – создание тепла и уюта в доме. С этой точки зрения великолепными подарками станут шкатулка для ювелирных изделий, косметические средства для ухода за телом и релаксации, оригинальная бытовая техника, декоративные атрибуты для создания роскошных интерьеров (панно, вазы, картины), столовые наборы или чайные сервизы из элитных материалов, наборы для семейного отдыха на природе и т.д.

Все еще спорите о выборе подарка для начальника – заходите на сайт магазина неординарных и эксклюзивных подарков Подарки Тут. У нас выбрать лучший презент сможет даже самый требовательный клиент!