+7 (985) 291 59 00 График работы

Что подарить теще на День рождения?



Выбирать подарок для любимой тещи следует тщательно и с большой ответственностью, ведь вторая мама заслуживает лучшего презента, искреннего внимания и заботы, хотя бы потому, что вырастила для вас любимую женщину.

 

Жизненный опыт показывает, что отношения между зятем и тещей могут быть разными: кому-то повезло с «золотой», понимающей тещей, у кого-то нет взаимопонимания и натянутое общение, у третьих бушуют настоящие страсти из народных анекдотов. В любом случае выбрать желанный презент и угодить теще – нелегкая задача для мужчины.

Презенты для тещь — домохозяюшек

Что подарить теще на День рождения, юбилей? Выбирайте презент, который подчеркнет ее истинное женское призвание – создание атмосферы, тепла, уюта и взаимопонимания в доме. В качестве уместного и желанного подарка для тещи, увлеченной ведением домашнего хозяйства, можно выбрать:

●        оригинальную кухонную технику, которая подтвердит ваше восхищение кулинарными способностями второй мамы;

●        садовые принадлежности для облегчения огородной работы станут проявлением вашей заботы о здоровье тещи;

●        цветочные композиции и наборы элитных сладостей позволят почувствовать себя настоящей женщиной и оживят воспоминания из шальной молодости;

●        декоративные аксессуары (ваза, картина, фоторамка, статуэтка, настольный камин) пригодятся для создания неповторимого интерьера в доме;

●        предметы для семейного отдыха на природе (автономный мангал, столовые приборы, шампуры) сделают досуг беззаботным и незабываемым;

●        чайные сервизы из элитных материалов обязательно станут семейной реликвией, символом душевных посиделок с родными и друзьями.

Презенты для увлеченных карьерой дам

Не редко среди женщин встречаются карьеристки, которые дадут фору любому мужчине. Если ваша теща из этой категории, то лучше отдать предпочтение презенту, который подчеркнет ваше восхищение ее профессиональными качествами и успехами. К подобным вещам можно отнести:

●        ортопедическую офисную мебель, которая предотвратит развитие профессиональных заболеваний и облегчит рабочий процесс;

●        элитные канцелярские наборы, которые позволят поддерживать чистоту и порядок на рабочем столе, а также станут красноречивым подтверждением солидного имиджа для бизнес-партнеров;

●        цифровые аксессуары в оригинальном дизайне – сегодня незаменимые вещи в рабочем процессе. Они облегчат и ускорят обмен информацией, обеспечат доступ к «всемирной паутине» и конфиденциальность рабочих данных;

●        тематические книги и издания, мотивирующие к успеху, обязательно станут настольным пособием для вашей тещи. Из них она почерпнет новые полезные знания и откроет для себя профессиональные секреты для достижения новых карьерных вершин.

Простые и полезные вещи в подарок теще

Любая женщина, не зависимо от возраста, увлечений и интересов, ценит полезные предметы и удобные вещи. На первый взгляд такой подарок кажется неоригинальным и даже заурядным, но, если учесть пользу, которую он принесет владелице, то можно отбросить все стереотипы и смело презентовать выбранный предмет. К подобным вещам относятся:

●        набор пледов или постельного белья, которые долгие годы будут согревать в холодную погоду;

●        комнатные тапочки, которые защитят ноги от переохлаждения и сквозняков;

●        спортивный кардиотренажер для поддержания хорошей физической формы и мониторинга состояния здоровья;

●        мебельные конструкторы для хранения различных вещей и предметов помогут поддерживать порядок в доме и избавят от захламленности.

Все еще сомневаетесь в выборе подарка для тещи – заходите на сайт магазина Подарки Тут и профессиональные консультанты помогут вам выбрать желанный и оригинальный презент.