+7 (985) 291 59 00 График работы

Как не прогадать с подарком?

 VIP-подарки выбирают для любимых, влиятельных и особо значимых людей. Презенты этой категории отличаются высоким качеством, оригинальностью в исполнении, использованием в процессе производства натуральных материалов. Любой дорогой и оригинальный подарок должен иметь красочное оформление, иначе в торжественный момент неподготовленный VIP-сюрприз не произведёт положительного эффекта.


Полезные советы перед выбором

Перед тем как вы приступите к непосредственному выбору презента, следует особенно внимательно учесть:

●        возраст мужчины, ведь подарки, которые предназначены для молодых, не оценят и не поймут пожилые мужчины — различные гаджеты, флешки, мобильные телефоны и наоборот, молодые люди (антикварные вещи, иконы, картины);

●        хобби или увлечения — это облегчит поиск VIP подарка, ведь предположительным вариантом идеального сюрприза для рыбака может быть усовершенствованная удочка, для охотника — оригинальное ружьё, для нумизмата — самая ценная и “старинная” монета;

●        родственную связь и семейное положение мужчины;

●        намеки и пожелания — вспомните, может быть в разговоре, именинник намекал на какой-то конкретный подарок или рассказывал вам о своих желаниях.

Варианты подарков

Дорогой презент для VI

P мужчины можно выбрать из широкого ассортимента интернет-магазина Подарки Тут, но нужно стремиться к тому, чтобы подаренная вещь была эксклюзивной, интересной и полезной. Чтобы тот подарок, который вы выбрали, подчеркнул высокий статус одариваемого и порадовал своего обладателя.

 

Посещая малоизвестные магазины, не допускайте ошибок и в первую очередь опасайтесь приобретения подделок, которые сведут на нет все ваши усилия, и заставят одариваемого человека задуматься над вашими взаимоотношениями.

●        Для партнёра, коллеги, руководителя стоит выбирать книги в кожаном переплёте ручной работы, что необычно и дорого. Картины, настенные часы, бар - глобус, песочные часы обязательно обрадуют обладателя и заодно украсят интерьер кабинета. Если мужчина модный и стильный, то можно подарить запонки с дорогим и натуральным камнем, сертификат на пошив костюма или обуви от известного дизайнера. Кожаный портфель или портмоне, визитница или зажигалка с художественной гравировкой, фляжка для коньяка, оригинальная ручка и швейцарские наручные часы станут стильным дополнением к образу мужчины.

●        Для отца, брата, сына, мужа, друга следует приобретать персонифицированные подарки, которые ассоциируются у вас с близким и родным адресатом. Молодые парни обязательно обрадуются различным аксессуарам и примочкам к высокотехнологичным гаджетам, в то время как для представителей старшего поколения можно приобрести винтажные вещи в виде старинных грампластинок и проигрывателей, что оригинально и неожиданно. Стоит присмотреться к кожаным ремням и галстукам известных брендов, к ювелирным изделиям из драгоценных металлов и натуральных камней.

Несомненно, каждому мужчине будет приятно получить дополнение к подарку в виде элитного алкоголя, высококачественного шоколада, экзотических фруктов.

Чтобы поразить адресата в самое сердце дарите VIP подарки с желанием, настроением и радостью, чтобы подарок остался в памяти на долгие годы. Ведь поистине не всегда важно, что именно было преподнесено в качестве презента, но главное, чтобы подарен он был с душой.