+7 (985) 291 59 00 График работы

Что мы знаем о VIP подарках: не всяк золотник, что блестит

Подарок — это предмет, который преподносят в дар совершенно безвозмездно. Что же касается термина VIP, этой аббревиатурой принято описывать человека высокого статуса, который имеет особенную важность. В совокупности мы получаем, что VIP-подарок — это презент класса “люкс” для особо важных персон.

 К наиболее популярным примерам таких персон относят политиков, чиновников, артистов, художников, писателей, бизнесменов, руководителей, спортсменов, учёных. Эти люди получили уважение, за счёт своих достижений, публичности, признанности и известности.

 

VIP подарок не купишь в универмаге или ларьке, т. к. подобные вещи не относятся к предметам широкого и ежедневного спроса, они не производятся в массовых масштабах. Под этим широким понятием подразумевают вещи премиум класса, оригинального изготовления, которые создаются единичными экземплярами, часто применяя ручную технику обработки материала. Именно поэтому такие вещи отличаются высоким качеством и соответственно высокой ценой.

 

Что можно отнести к VIP подаркам?

 

Машины, самолёты, яхты, дома, квартиры это, конечно, тоже ценные vip подарки, но подобные предметы роскоши может позволить себе далеко не каждый человек. Сегодня мы рассмотрим примеры более приземленных и доступных презентов, к которым относят:

 

●        Ювелирные изделия из драгоценных металлов и натуральных камней. Любой женщине будет приятно получить в подарок кольцо из белого золота с изумрудом или бриллиантом, а мужчина будет приятно удивлён от зажима для галстука или запонок из золота с алмазом.

●        Изделия из натуральной кожи - сумки, портмоне, ремни, кошельки, перчатки, обувь, одежду, мебель, книги с переплётом из кожи. Все это модно, стильно и красиво, что очень важно для подарка класса VIP.

●        Меховые изделия также относятся к ценным подаркам.

●        Предметы из фарфора, хрусталя и фаянса - можно выбрать в подарок коллекцию элитной посуды, вазы, статуэтки, люстры.

●        Из печатных изданий стоит выбирать антикварные книги, эксклюзивные издания культовых литературных произведений и религиозных статутов (Библия, Коран и т.д.). Этот подарок  пополнит коллекцию и останется на долгую память.

●        Сувениры в виде декоративного оружия (сабли, шашки, револьверов) не оставят равнодушными ни одного мужчину.

●        Бытовая техника и электроника. Ассортимент таких презентов на современном рынке обширный и позволит подобрать полезный предмет, который пригодится и в хозяйстве, и для удовлетворения собственных нужд.

●       Канцелярские принадлежности - каждому деловому человеку приятно получить в подарок ручку премиум класса, подставку под ручку, необычную визитницу.

●        Часы ручные и настенные - станут приятным и полезным подарком. Дорогие часы класса *люкс* выполняют вручную, корпусы изготавливают из драгоценных металлов, а некоторые модели инкрустированы изумрудами и бриллиантами.

●        Коллекционные презенты - для нумизматов приятно получить старинные монеты, а для филателиста - почтовые марки.

●        Произведения искусства. Необычным и дорогим подарком станет картина из частной коллекции, панно или портреты и другие изысканные произведения искусства.

●        Кулинарные подарки. Для гурманов приятным подарком станет именной торт на заказ ручной работы, необычайно вкусные сладости и элитный шоколад, ароматный чай и кофе.

●       Элитный алкоголь. А для коллекционеров и любителей изысканных вин и спиртных напитков можно подобрать старинный и элитный алкоголь. Настоящий ценитель будет рад пополнить бар выдержанным и изысканным напитком.

 

Поводов преподнести подарок много, но важно к каждому из этих важных событий подходить ответственно и осознанно. Поэтому выбор VIP-подарка должен удовлетворить и порадовать, а также подчеркнуть статус обладателя. Получатель будет рад подарку, если он подобран в соответствии с его вкусами и пожеланиями, а также отличается высоким качеством. Именно такие подарки представлены в каталоге магазина Подарки Тут.